Michel DUMAS (XXe-XXIe siècle) Lampe de table à quatre montants droits en plexiglas à décor central elliptique formé de la réunion des montants visés sur une base d'inox. Vers 1970 (piqures et plexiglas fondu) Haut. : 30 cm - Larg. : 13,5 cm
133