Null PRIMAVERA

PRIMAVERA Sujet figurant un canard en céramique émaillée verte, brun et crème Tampon en creux au revers Vers 1925 (nombreux sauts d'émail, manques, cassé et recollé) Haut. : 18 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 15 cm

120