Null MORAND D.

MORAND D. Pied de lampe en bois sculpté figurant un totem sud américain figurant un homme debout. Signé au revers (usures d'usages et un manque, sans garantie de fonctionnement) Haut. totale : 95 cm Haut. totem : 57 cm

116