Null Miroir à pare-close de forme rectangulaire à décor églomisé de rinceaux.
(q…

Miroir à pare-close de forme rectangulaire à décor églomisé de rinceaux. (quelques piqures au verre, usure à la dorure) Haut. : 81 cm - Larg. : 60,5 cm

115