Null CAPRON

CAPRON Table basse de forme ronde, le plateau orné de carreaux disposés en rosaces et de motifs d'herbiers estampés. Elle repose sur quatre pieds en métal à sections carrées. Signée au tampon XXème siècle (état d'usage) Haut. : 30,5 cm - Diam. : 72 cm

114