CHINE Paire de vases en porcelaine de Nankin, à décor de joutes équestres sous le regard de dignitaires. XIXème siècle (petites usures, petits manques aux prises, élément à recoller) Haut. : 61 cm - Larg. : 26 cm Expert Pierre Ansas Cabinet Ansas Papillon & de Léry 3 Rue Geoffroy-Marie 75009 Paris
81