Null TALAMUS (XXème siècle)
L'océan depuis le Pyla
Huile sur carton
Signée en ba…

TALAMUS (XXème siècle) L'océan depuis le Pyla Huile sur carton Signée en bas à gauche (salissures) 39 x 47,5 cm Pièce encadrée

49