Null DEPRÉ Marcel (1919-1990)
Thoniers dans le port à marée basse
Huile sur toi…

DEPRÉ Marcel (1919-1990) Thoniers dans le port à marée basse Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 61 cm Note : Marcel Depré avait été nommé peintre de la Marine en 1973

46