Null CORBICE Serge (XXème siècle - XXIème siècle)
Vue de Venise
Huile sur toile …

CORBICE Serge (XXème siècle - XXIème siècle) Vue de Venise Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos et annotée ""Le grand canal face au marché" , le 11 juillet 1992 à la mairie du Canon" Dim. toile : 50 x 65 cm

45