Null PAILHES Fred (1902 - 1991)
Port de Honfleur
Huile sur isorel
Signée et sit…

PAILHES Fred (1902 - 1991) Port de Honfleur Huile sur isorel Signée et située en bas à gauche (légers frottements en bas à droite) 64,5 x 81 cm

43