Null PAILHES Fred (1902-1991)
Epave de navire échouée sur la plage
Huile sur iso…

PAILHES Fred (1902-1991) Epave de navire échouée sur la plage Huile sur isorel Signée en bas à gauche 52,5 x 77,5 cm

42