Null École française du début du XXème siècle
Projet d'occulus
Huile sur toile
M…

École française du début du XXème siècle Projet d'occulus Huile sur toile Monogrammée en bas JG (quelques sauts et manques à la couche picturale, enfoncements et craquelures, restaurations) 80 x 82 cm

39