Null RUIZ SANCHEZ MORALES Manuel Bernardino (1857-1922)
Gitane jouant de la guit…

RUIZ SANCHEZ MORALES Manuel Bernardino (1857-1922) Gitane jouant de la guitare Aquarelle sur papier Signée en haut à droite (rousseurs) 70 x 48 cm (à vue)

37