Null NEVEUX Adelyne (1912-1987)
Château de Thévalles
Gouache sur papier
Signée …

NEVEUX Adelyne (1912-1987) Château de Thévalles Gouache sur papier Signée en bas à droite (accidents et restaurations dans la partie supérieure) Dim. à vue : 43,5 x 58 cm

28