Null REGAGNON Eugène (1875-1957)
Gitans dans un paysage de campagne
Huile sur p…

REGAGNON Eugène (1875-1957) Gitans dans un paysage de campagne Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1912 (craquelures et petits manques à la couche picturale) 22 x 33,5 cm Pièce encadrée

27