Null École orientaliste du XXème siècle
Cavaliers dans le désert
Huile sur panne…

École orientaliste du XXème siècle Cavaliers dans le désert Huile sur panneau (deux petits trous et légères usures en bordure) 31 x 40,5 cm

26