Null CHARON Pierre (XIXème-XXème siècle)
Portrait d'homme
Huile sur toile
Signée…

CHARON Pierre (XIXème-XXème siècle) Portrait d'homme Huile sur toile Signée en haut à droite et datée 1908 65 x 54,5 cm

23