Null Jeanne GADOU-ROYER (?-1907)
Portrait d'homme à vue ovale
Huile sur toile
S…

Jeanne GADOU-ROYER (?-1907) Portrait d'homme à vue ovale Huile sur toile Signée à droite et datée 1861 et annoté "souvenir de reconnaissance) (trous et déchirures, manque à la couche picturale) Dim. : 93,5 x 74 cm

19