Null École Française du XIXème siècle
Portait d'ecclésiastique
Huile sur toile
…

École Française du XIXème siècle Portait d'ecclésiastique Huile sur toile (trace d'étiquette, sauts à la couche picturale, toile gondolée) Dim. : 61 x 50 cm

18