Null Paire de bougeoirs en bronze doré et patiné, le fut formé de cariatides.
Ep…

Paire de bougeoirs en bronze doré et patiné, le fut formé de cariatides. Epoque Restauration (usures). Hauteur: 22,5 cm

244