Grande table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés. Fin du XVIIIe siècle (rayures) Trois rallonges. Hauteur: 68 cm - Largeur: 177 cm - Profondeur ouverte: 146 cm Provenance: Collection Gérard ORTS - Vente FRAYSSE du 25/05/2023
226