Null Deux fauteuils formant paire, en bois naturel mouluré et sculpté.
L'un esta…

Deux fauteuils formant paire, en bois naturel mouluré et sculpté. L'un estampillé BLANCHARD. Epoque Louis XV. L'autre de style (piqûres, accidents, restaurations). Hauteur: 96 cm - Largeur: 71 cm - Profondeur: 55 cm Nicolas BLANCHARD, reçu maître en 1738.

211