Null Lustre cage à pendeloques à dix bras de lumière.
Style Louis XV (éclats et …

Lustre cage à pendeloques à dix bras de lumière. Style Louis XV (éclats et manques). Hauteur: 95 cm - Diamètre: environ 65 cm

209