Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de volutes et fleurs. Descente d'accotoir mouvementée, pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents, restaurations). Hauteur: 95 cm - Largeur: 67 cm - Profondeur: 56 cm

202