Null Miniature
Danaë et la plume d'o
Gouache ovale, cadre en laiton.
Début du XV…

Miniature Danaë et la plume d'o Gouache ovale, cadre en laiton. Début du XVIIIe siècle. 13,5 x 17 cm

120