Légumier et un couvercle à côtes en argent 1er titre, le couvercle monogrammé FL et frise de perles, la prise formée d'un branchage fleuri (rapportée, vis changée, modification), les anses mouvementées. Orfèvre E. HUGO. On joint un présentoir en argent 1er titre de style rocaille. Travail de la Maison CARDEILHAC à Paris. Poids: 1,978 kg

77