Null Lot comprenant:

Lot comprenant: Bague en or gris 18k (750‰), ornée d'un saphir synthétique rond facetté en serti griffe, épaulé d'éclats de diamants. Poids brut: 3,10 g - Tour de doigt: 54 Sautoir composé de boules de verre imitant la malachite, agrémenté d'un fermoir boule à cliquet en métal. Longueur: 62 cm Bague en or gris 18k (750‰), ornée d'une améthyste taille fantaisie rectangulaire facettée, retenue par des volutes pavées de diamants brillantés. Poids brut: 14,30 g - Tour de doigt: 55

58