André HAMBOURG (1909-1999) Vent sur la plage

André HAMBOURG (1909-1999)

Vent sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée, datée 1960 et dédicacée par l'artiste au revers. 22 x 27 cm

47

André HAMBOURG (1909-1999)