Ecole du XVIIIe siècle Diane et Apollon

Ecole du XVIIIe siècle

Diane et Apollon Huile sur toile (accidents, restaurations, très abimée). 64 x 76 cm Dans un cadre Louis XIV.

34

Ecole du XVIIIe siècle