Léon-Pascal GLAIN (1723-1789) Portrait de femme à la robe bleue
Pastel, signé à …

Léon-Pascal GLAIN (1723-1789)

Portrait de femme à la robe bleue Pastel, signé à droite vers le bas et daté 1761 (usures). 56,5 x 45 cm

24

Léon-Pascal GLAIN (1723-1789)