Null POUS-VIALLAT
Epouse de Claude VIALLAT
Composition
Lithographie
Signée et nu…

POUS-VIALLAT Epouse de Claude VIALLAT Composition Lithographie Signée et numérotée 46/50 en bas à droite 18,5 x 109 cm

229