Null Maurice ESTEVE (1904-2001)
Composition
Lithographie
Signée en bas à droite
…

Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 95/100 en bas à gauche 72 x 52 cm

228