Null Alphonse OSBERT (1857-1939)
Scène symboliste
Pastel
Signé en bas à droite
3…

Alphonse OSBERT (1857-1939) Scène symboliste Pastel Signé en bas à droite 32 x 49,5 cm (manques et accidents)

155