Null Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Femme à l'ombrelle
Huile sur toile
Signée…

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Femme à l'ombrelle Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 74 cm

136