Null Ecole Art Nouveau
Portrait de jeune fille. 1911
Pastel
Signé et datée en ba…

Ecole Art Nouveau Portrait de jeune fille. 1911 Pastel Signé et datée en bas à droite 1911 46 x 55 cm

123