Null Henri LEBASQUE (1865-1937)
Paysage de Provence
Aquarelle
Signée en bas à dr…

Henri LEBASQUE (1865-1937) Paysage de Provence Aquarelle Signée en bas à droite 20 x 37,5 cm

120