Null Revolver type Bulldog, six coups, calibre 22 annulaire.
Canon rond. Carcass…

Revolver type Bulldog, six coups, calibre 22 annulaire. Canon rond. Carcasse fermée. Barillet avec reste de marquage. Plaquette de crosse en os. E.M (manque la portière, restaurations). Vers 1880.

88