PAIRE DE DORMEUSES en or jaune 18K (750/°°), serties de pierres rouges et de perles de semence (manques) H: 15mm, on y joint une PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES rectangulaires ornés de perles de semence et de pierres rouges. PB de l’ensemble: 5.6g
231