IGOR CARL FABERGE, UNE MONTRE D'ANCIENNE ÉMERALE ET DIAMANT en or jaune 14ct, cadran circulaire champagne, index en émeraude, couvercle à charnière serti d'une émeraude cabochon dans une bordure de diamants ronds de taille brillante, estampillée or 14K, 22.9g.
246