BAGUE EN ÉMERAUDE ET PIERRES BLANCHES sertie d'une émeraude cabochon entre deux pierres blanches en forme de trapèze, pas de marques d'essai, la tige est déformée et a besoin d'être réparée, estampillée 9ct, 2.6g.

100