PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN GEMMES, chacune sertie de saphirs violets synthétiques en cabochon et d'un saphir jaune synthétique en forme de poire et d'un spinelle bleu synthétique, estampillés 750, 3,1cm, 41,3g.

36