Null Bergère
En acajou teinté
Le dossier légèrement incurvé
Reposant sur des pie…

Bergère En acajou teinté Le dossier légèrement incurvé Reposant sur des pieds sabres Les accotoirs joliment sculptés d'ornements Epoque Restauration H. 94 cm.

141