Tanh QUANG (XX°) Paravent à six feuilles Décor laqué de poissons stylisés sur fond rouge sur une face, et d'oiseaux et arbres en fleurs sur l'autre face Vietnam, XXème siècle H. 151 cm. - L. 41 cm. (pour une feuille) (Eclats, accidents aux charnières)
139