Null VIETNAM - XIXe siècle

VIETNAM - XIXe siècle Coupe de forme octogonale sur piédouche en cuivre et émaux peints à décor de deux dragons parmi les nuages sur fond jaune. (Importants manques au revers). H. 12 cm. Diam. 21 cm Expert : Cabinet Portier : Alice Jossaume

120