Null Fauteuil cabriolet
En bois naturel mouluré sculpté
Le dossier à contours m…

Fauteuil cabriolet En bois naturel mouluré sculpté Le dossier à contours mouvementés Accotoirs à manchettes Reposant sur des pieds galbes Epoque Louis XV H. 87 cm. Trace d'estampille et jurande sur la ceinture

111