Null Fauteuil cabriolet
En bois mouluré sculpté, laqué crème
Consoles d'accotoir…

Fauteuil cabriolet En bois mouluré sculpté, laqué crème Consoles d'accotoirs en retrait et accotoirs à manchettes Reposant sur des pieds galbes Ceinture antérieure sculptée de fleurettes Epoque Louis XVI H. 89 cm. Trace d'estampille

110