Null Jolie console
En bois mouluré sculpté laqué gris
La ceinture à décor ajouré…

Jolie console En bois mouluré sculpté laqué gris La ceinture à décor ajouré de grecques Décor de festons et d'un vase à l'antique Epoque Louis XVI Plateau de marbre veiné rouge 77x55x34 cm.

109