Amusante pendule En bronze ciselé doré Figurant une jeune femme jouant du luth Le cadran émaillé signé Pecquet Isaac à Calais La base ornée d'une allégorie de la musique en bas-relief Première moitié du XIXème siècle 32x29x12 cm. Expert : Cabinet Martel et Lencquesaing
90