Null Jolie pendule
En bronze ciselé doré

Jolie pendule En bronze ciselé doré Figurant une jeune femme jouant du clavecin Le cadran émaillé signé Cornu à Chalons, flanqué de deux aigles La base ornée d'une scène pastorale en bas-relief Première moitié du XIXème siècle 37.5x25x12 cm. Expert : Cabinet Martel et Lencquesaing

89