Null Pendule
En bronze ciselé doré
Le cadran émaillé signé GRIEBEL A PARIS
Figu…

Pendule En bronze ciselé doré Le cadran émaillé signé GRIEBEL A PARIS Figurant un putto ailé sciant un bloc La base ornée de bas-reliefs reposant sur des pieds toupies Première moitié du XIXème siècle 33.5x30x12 cm. Expert : Cabinet Martel et Lencquesaing

87