Pendule En bronze ciselé doré Le cadran émaillé signé GRIEBEL A PARIS Figurant un putto ailé sciant un bloc La base ornée de bas-reliefs reposant sur des pieds toupies Première moitié du XIXème siècle 33.5x30x12 cm. Expert : Cabinet Martel et Lencquesaing
87